26 августа 2021 года состоялось заседание Педагогического совета.

Фото новости
26 августа 2021 года состоялось заседание Педагогического совета. В теплой дружеской атмосфере коллеги обсудили текущие вопросы и наметили подлежащие разрешению в будущем 2021-2022 учебном году.

Традиционно в конце августа спортсмены ГБПОУ МССУОР 3 Москомспорта возвращаются в стены родного училища, готовясь в полной мере возобновить тренировочный и учебный процессы. В 2021-2022 учебном году многие перешли из одной возрастной категории в другую, и готовятся показать, насколько плодотворными оказались летние сборы.

В этом году в училище продолжается обучение спортсменов, занимающихся фехтованием, легкой атлетикой, современным пятиборьем, плаванием, водным поло, прыжками в воду, синхронным плаванием. Несмотря на юный возраст, все они имеют спортивные разряды, большинство - КМС, или уже достигли спортивных званий - МС, МСМК, полученные или подтвержденные в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Тренерский штаб, педагогический состав, администрация, сотрудники - с распростертыми объятиями встречают спортсменов, готовых всеми силами трудиться под знаменами столицы нашей родины, во благо спорта и его великих целей!





Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...