Тренеры

  • Акимов Михаил Геннадьевич

    Акимов Михаил Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 04.06.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Ахвердян Левон Смбатович

    Ахвердян Левон Смбатович

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Московское среднее специальное училище Олимпийского резерва № 3 (техникум)» 28.06.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.09.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Ахвердян Лорис Смбатович

    Ахвердян Лорис Смбатович

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Московское среднее специальное училище Олимпийского резерва № 3 (техникум)» 28.06.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Батенина Ольга Александровна

    Батенина Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО "Смоленский государственный университет спорта" 09.07.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.12.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Бобок Максим Геннадьевич

    Бобок Максим Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 1998 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская Государственная Академия Физической Культуры 31.07.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Бологов Александр Юрьевич

    Бологов Александр Юрьевич

    • Вид спорта:

      Теннис (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма" 04.09.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Давыдов Андрей Борисович

    Давыдов Андрей Борисович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 25.06.1984
      Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» ЦГОЛИФК 19.06.1984

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 13.03.1984

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Ермаков Владимир Михайлович

    Ермаков Владимир Михайлович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1974 г.)

    • Должность:

      Администратор тренировочного процесса

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 26.06.1974

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер СССР 23.08.1989

  • Киреева Яна Федоровна

    Киреева Яна Федоровна

    • Вид спорта:

      Теннис (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" 03.07.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Кирсанов Сергей Владимирович

    Кирсанов Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" 03.07.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2017 г.

  • Кислюнин Александр Сергеевич

    Кислюнин Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 1965 г.)

    • Должность:

      Администратор тренировочного процесса

    • Образование:

      Физическая культура 26.06.1965

    • Общий трудовой стаж:

      с 1970 г.

  • Кислюнин Виталий Александрович

    Кислюнин Виталий Александрович

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 1986 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1990

    • Звания и награды:

      Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 13.06.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Куликов Евгений Михайлович

    Куликов Евгений Михайлович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      старший тренер

    • Образование:

      Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм (034600.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 14.06.2013
      менеджер, "Тверской институт экологии и права" 06.03.2017
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 31.01.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 23.05.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Матлина Ольга Николаевна

    Матлина Ольга Николаевна

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 1982 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Азербайджанский государственный институт физической культуры им. С.М.Кирова 25.06.1984

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 09.02.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1982 г.

  • Матэ Евгений Сергеевич

    Матэ Евгений Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 23.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.05.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Мещерякова Алина Васильевна

    Мещерякова Алина Васильевна

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2020 г.), Фехтование (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      менеджер, ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" 08.12.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 18.05.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Моргоев Всеслав Эдуардович

    Моргоев Всеслав Эдуардович

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Северо-Осетинский государственный университет имени К. Л. Хетагурова 31.07.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 01.01.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Моргоев Эдуард Казбекович

    Моргоев Эдуард Казбекович

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, СГАФКиС 09.06.2015

    • Звания и награды:

      Почетный работник общего образования РФ 21.03.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Моргоева Анна Александровна

    Моргоева Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Учитель физического воспитания, Львовский Государственный Университет Физического Воспитания 31.05.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.08.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Попцова Олеся Олеговна

    Попцова Олеся Олеговна

    • Вид спорта:

      Теннис (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГЦОЛИФК 30.06.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Ульянова Елена Анатольевна

    Ульянова Елена Анатольевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 31.05.1979

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 09.02.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1975 г.

  • Чистякова Надежда Викторовна

    Чистякова Надежда Викторовна

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Дошкольная педагогика и психология, Барнаульский государственный педагогический университет,Алтайское училище олимпийского резерва. Специальность-физическая культура 16.06.1995

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Шабанов Александр Аркадьевич

    Шабанов Александр Аркадьевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1979 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 02.07.1977

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 04.07.2013
      Мастер спорта СССР 08.08.1972

    • Общий трудовой стаж:

      с 1978 г.

  • Юрлов Игорь Николаевич

    Юрлов Игорь Николаевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 28.06.1993
      Физическая культура (034300.68) магистр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Пензенский государственный университет имени В.Г. Белинского" 25.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 20.09.1995

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Горин Юрий Анатольевич

    Горин Юрий Анатольевич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Должность:

      тренер