Будущее Отечества в руках Учителя

Фото новости

Президентская библиотека совместно с Минпросвещения России, ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» при информационной поддержке сетевого издания «Учительская газета» проводит конкурс педагогических проектов «Будущее Отечества в руках Учителя».

Конкурс проводится с 20 марта по 15 декабря 2023 г. по семи номинациям, в которых будут определены лучшие воспитательные события, методические разработки уроков по истории, русскому языку, литературе, обществознанию, географии, основам духовно-нравственной культуры народов России.

В рамках реализации в 2023 году мероприятий Года педагога и наставника, выявления талантливых учителей, преподавателей, методистов и специалистов информационно-библиотечных центров прошу организовать информирование и участие работников сферы образования в конкурсе педагогических проектов «Будущее Отечества в руках Учителя».

Полная информация о конкурсе, положение и регламент участия размещены на сайте Президентской библиотеки: www.prlib.ru.

Награждение победителей и призёров конкурса состоится в здании Президентской библиотеки на Сенатской площади в городе Санкт- Петербурге. Работы победителей будут опубликованы на портале Президентской библиотеки и партнёров конкурса.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...