ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ

Фото новости
В МОСКВЕ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАСТИЕМ УОРОВЦЕВ-3 

Сегодня, в день одного из важнейших государственных праздников нашей Родины, студенты и работники ГБПОУ МССУОР3 Москомспорта приняли участие в патриотической встрече, посвященной возможностям самореализации молодежи в творчестве, спорте и других сферах жизнедеятельности современного человека, прошедшей в центре "Цифровое деловое пространство" под эгидой мэра столицы Сергея Семеновича Собянина.

В преддверии встречи спортсмены училища - Рустамова Анастасия, Бузинов Венедикт и тренеры Ахвердян Левон Смбатович, Ахвердян Лорис Смбатович, под непосредственным руководством директора #МССУОР3, двукратной олимпийской чемпионки по фехтованию на шпагах Карины Борисовны Азнавурян провели мастер-класс, на котором рассказали присутствующим о современном фехтовании, показав в бою уровень мастерства спортсменов высокого уровня, и предоставив возможность попробовать себя на дорожке всем многочисленным желающим.

Теплая встреча с участием известных спикеров была открыта Кариной Борисовной, осветившей ряд актуальных вопросов в сфере спорта, и поздравившей присутствующих с
Днем государственного флага России, установленным в 1994 году указом Президента России и отмечающимся ежегодно 22 августа.

С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!!!

День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа. Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации — России — «национальному триколору».
Обучающиеся УОР№3, проживающие в общежитии решили нарисовать плакаты и посмотреть видео фильм об истории данного праздника.
ДЕНЬ ФЛАГА РОССИИ


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...