«Интерн-пикник» — карьерное мероприятие для мотивированных молодых людей.

Фото новости

Ваши карьерные возможности открываются через 3… 2… 1…

Современная и технологичная площадка в самом сердце столицы, отличная компания, вибрации новых возможностей и шанс узнать всё о старте карьеры в Правительстве Москвы… Звучит как мечта, правда?

·        Как ее реализовать? Открывайте заметки или дневник и записывайте все явки и пароли: 2–3 сентября, «Старт Хаб» на «Красном Октябре» и самое масштабное молодежное карьерное мероприятие «Интерн-пикник»: https://clck.ru/357WW3

За два дня вы не только усилите свои профессиональные навыки и познакомитесь со всеми проектами Правительства Москвы, но и

·        Вдохновитесь. Вас ждет встреча с топовыми руководителями Правительства Москвы, которые поделятся секретными знаниями и помогут вам влюбиться в город. Окончательно и бесповоротно!

·        Познакомитесь. Где, как не в месте притяжения самых крутых ребят, заводить новые знакомства? Это прекрасный шанс не только узнать все-все о работе мечты, но и найти новых друзей.

·        Прокачаетесь. Нет, мы не о приседаниях. Два дня пройдут супер информативно: успеете и на карьерную консультацию забежать, и в мастер-классах от топовых экспертов принять участие.

·        Отдохнете. Нет, не за просмотром очередного сериала. У нас вы сможете выбрать между йогой и танцами, дыхательными практиками и актерским мастерством. Скучно не будет!

·        Получите билет в карьерное будущее. Активность мы любим и поощряем: у вас есть шанс получить яркие и запоминающиеся подарки и побороться за главный приз — место в Карьерной школе Правительства Москвы!

·        Готовы провести первые дни осени вместе с нашей прекрасной командой? Тогда регистрируйтесь по ссылке https://clck.ru/35Bfn9 на удобное время и ставьте напоминание себе в календарь.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...