IX Всероссийская конференция по экологическому образованию.

Фото новости

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского, как одна из ведущих просветительских площадок страны, с целью рассмотрения путей обновления содержания, форм, методов экологического образования и просвещения в интересах устойчивого развития России в соответствии с изменениями быстро развивающегося мира, 25-29 октября 2023 года проводит IX Всероссийскую конференцию по экологическому образованию (с международным участием) «Образование-2030. Учиться и действовать» (далее - Конференция).

Поддержка Конференции ведущими научными и образовательными учреждениями России, органами исполнительной и законодательной власти, экологическими организациями, говорит о заинтересованности научного, педагогического сообщества, экологической общественности в рассмотрении механизмов включения образования и просвещения в интересах устойчивого развития в программы обучения и развития детей и молодежи.

Актуальная информация по вопросам проведения Конференции размещена на странице сайта Фонда им В.И. Вернадского http://vernadsky.ru/de/proekty/vkeo



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...