Конкурс"Новороссия

Фото новости

Студент 1 курса, группы 1-0 УОР №3 Ветков Богдан под руководством воспитателя Петровой Марины Анатольевны принял участие в конкурсе "Новороссия :
от Екатерины Великой до наших дней" в номинации Живопись.
Желаем победы Богдану и болеем за него!
Обучающиеся УОР №3 под руководством Марины Анатольевны Петровой участвуют в историко-креативном конкурсе «Новороссия: от Екатерины Великой до наших дней». Организатором является ООО «Группа компаний «ИНКОННЕКТ» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Конкурс приурочен к 240-летию со дня подписания императрицей Екатериной Великой Манифеста о присоединении к Российской державе Крымского полуострова и областей Новороссии.
Знание прошлого неразрывно связано с подлинным патриотизмом, основанным на понимании истории как преемственности, когда поступки, дела и свершения предшествующих поколений определяют настоящее, а сегодняшние поступки определяют будущее. Сейчас, когда наша страна и мир в целом претерпевают грандиозные изменения, пришло время в очередной раз обратиться к нашему уникальному историческому наследию. Конкурс адресован современной молодежи – учащимся в возрасте от 14 до 18 лет и проводится в разных номинациях. Подготовленный стенд представлен в номинации
«Люди. События. Судьбы» (Историческая исследовательская работа). 
1677672590234.jpg IMG-1231 (1).jpg



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...