«Лучшие практики наставничества города Москвы – 2023»

Фото новости

В апреле 2023 года в Москве стартовал конкурс «Лучшие практики наставничества города Москвы – 2023» (далее – конкурс), организованный Департаментом экономической политики и развития города Москвы в рамках реализации национального проекта «Производительность труда»
(далее – национальный проект).

Цель конкурса – выявление и распространение практического опыта наставничества для повышения производительности труда на московских предприятиях. Номинантами конкурса могут стать компании, которые применяют инструменты наставничества и корпоративные программы обучения сотрудников как в рамках национального проекта, так и самостоятельно.

Этап подачи заявок на участие в конкурсе продлится до 05 июня 2023 года, по завершении которого практики наставничества будут оценены экспертным советом конкурса. В составе жюри – члены Правительства Москвы
и федеральных органов исполнительной власти, специалисты в области управленческих и HR-технологий и представители крупного московского бизнеса.

В июле 2023 года пройдет награждение финалистов конкурса, а лучшие практики наставничества московских предприятий будут освещены в топ-10 деловых СМИ.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/news/item/122360073/.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...