Мюзикл «ПраймТайм»

Фото новости

2 ноября обучающиеся УОР №3 посетили Московский театр мюзикла под руководством воспитателей Пелих О.В. и Захаровой Т.А. Спектакль под названием «ПраймТайм» очень понравился ребятам, рекомендуем сходить всем!

Череда случайностей приводит девушку Аню в Москву на телевизионное шоу талантов. Вихрь разнообразных событий, новых знакомств закручивает ее все сильнее и сильнее. Неожиданные обстоятельства, кипящие страсти и интриги замешиваются в бодрящий столичный коктейль, который одновременно и опьяняет, и отрезвляет. Выберет ли она для достижения своих целей путь адюльтера или сама станет жертвой харассмента? Какие еще варианты выбора возможны и получится ли у Ани стать счастливой в новых обстоятельствах?

Сцена театра превращается в эффектную студию популярного телешоу, где зрители являются непосредственными участниками съемочного процесса. Каждый сможет выбрать своего фаворита в этом музыкальном состязании, проследить за его судьбой и увидеть, кто же на самом деле вершит судьбы.

Мюзикл «ПраймТайм» - второй спектакль после знаменитой «Принцессы цирка», поставленный совместно с канадским цирковым коллективом «Семь пальцев».



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...