С 13 по 20 июля в столице Беларуссии состоялся Кубок Дружбы .

С 13 по 20июля в столице Беларуссии состоялся Кубок Дружбы с участием лучших российских и белорусских спортсменов по современному пятиборью. В 1 день соревнований в Минске российские спортсмены завоевали медали: в женской эстафете в дисциплине четырехборье – фехтование, плавание и лазер-ран финишировали первыми белорусские спорсменки, а второе место заняли спортсменки ГБПОУ МССУОР 3 Москомспорта Диана Исламова и Рената Чайникова 3 место также заняли москвички Кристина Ларюшина и Елизавета Чудакова! 19июля состоялись заключительные старты в дисциплине четырехборье среди девушек до 19 лет. Диана Исламова в составе сборной команды России вновь поднялась на пьедестал почета, завоевав бронзу Поздравляем спортсменок, тренеров Шувалова Андрея Михайловича, Куликова Евгения Михайловича, Ерёмина Максима Эдуардовича, весь тренерский штаб с достойными результатами и желаем дальнейших успехов в покорении спортивных вершин! Молодцы! Так держать!