С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Фото новости
В честь Героев Победы 1945 года обучающиеся группы 4-0 под руководством педагога, всегда уделяющего трепетное внимание сохранению и передаче памяти ВОВ, - Кузнецовой Ирины Александровны, - оформили памятный стенд.

Со всех сторон в эти дни слышны поздравления с одним из главных для России праздников – Днём Победы! Эта героическая дата уже почти 80 лет служит крепкой, неразрывной нитью между нынешним поколением и поколением победителей. И сколько бы не прошло лет, и сколько бы слов, полных благодарности и любви, не прозвучало, мы всегда будет в вечном долгу перед ветеранами.

11 мая обучающиеся УОР №3 представили концертную программу «И помнит мир спасённый». Ребята пели песни военной поры, читали стихи, воспоминания бойцов, письма, которые солдаты отправляли с передовой своим близким. Настоящим украшением праздника стали танцевальные композиции «Тучи в голубом» и «Пилоты».

Искренность и любовь, с которой юные артисты подошли к подготовке праздника говорит о том, что 9 мая для них – не формальная дата, а праздник, который живет в душе, является символом торжества справедливости, учит любить Родину - место, где человек родился, где живут родные и друзья, где он сформировался и понял, что он звено в непрерывной череде поколений, идущих из прошлого в будущее через настоящее.

С праздником!!!

9 мая 9 мая
9 мая 9 мая





Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...