С ДНЁМ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА

Фото новости

7 февраля в России отмечается День зимних видов спорта - праздник, учрежденный по инициативе Олимпийского комитета России и приуроченный к годовщине открытия Олимпиады в Сочи в 2014 году.

XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи – одни из самых успешных Олимпийских зимних Игр за всю историю их проведения. Олимпийская команда России стала первой в общекомандном медальном зачете.

Празднование Дня зимних видов спорта направлено на пропаганду здорового образа жизни среди всех слоев населения, привлечение к занятиям физкультурой и спортом как можно большего числа людей.

А мы с удовольствием поздравляем в этот праздник с днём рождения студента ГБПОУ МССУОР№3 Москомспорта Артёма Колычева - ведь Артём Колычев знает о биатлонной и лыжной жизни, борьбе, победах и всяческих тонкостях - все и даже больше

...Дорогой Артём! Рады видеть в своих рядах такого замечательного товарища, спортсмена, ученика! Желаем Вам в спорте и жизни побед - тех, на которые Вы нацелитесь! Ждём грядущих соревнований, и будем горячо и сердечно за Вас болеть! Удачи!!! Успехов!!!!!

#ГорячиеЗолотые
#МССУОР3
#ЗВС




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...