Стартовала Всероссийская патриотическая видео-акция «Мы с вами»

Фото новости
В рамках Всероссийского конкурса «Герои СВО: Время и Память», организованного Общероссийским общественным Движением «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», мы приглашаем Вас присоединиться к патриотической Видео-акции «Мы с Вами». Это прекрасная возможность выразить слова поддержки и пожелания для российских военнослужащих и добровольцев, которые участвуют в специальной военной операции. Движение «Ветераны России» оказывает информационную и гуманитарную поддержку ОДШБр «Ветераны», в которой служат настоящие воины, чьи дети посещают детские сады, учатся в школах, колледжах и университетах. Слова поддержки в виде благодарности и видео-обращения будут иметь особенное значение. Они всегда трепетно и важно принимают такие сердечные послания. Наши защитники трудятся с отвагой и мужеством, выполняя служебно-боевые задачи. В знак признательности, они получают заслуженные государственные награды Российской Федерации. Мы считаем, что подобные истории службы и патриотизма достойны внимания и должны быть известны в каждом уголке России. Чтобы присоединиться к Видео-акции «Мы с Вами», нужно:
1. Записать горизонтальное видеопоздравление, адресованное участникам специальной военной операции. Длительность видео должна составлять от 1 до 3 минут (рекомендована коллективная видеозапись по примеру: https://t.me/veteranrossii_online/18919);
2. Загрузить видео на облачный диск;
3. Прислать ссылку на ваше видео на почту vpvr@veteransrussian.ru с пометкой Видео-акция «Мы с Вами». Указать необходимо также ФИО, учебное учреждение и регион. По итогам акции, добрые и теплые видеоролики будут отправлены военнослужащим прямо на фронт, чтобы подарить им частичку тепла и поддержки.
 


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...