«Стать чемпионом»

Фото новости

Обучающиеся 8 класса под руководством классного руководителя Вяльшиной Веры Константиновны стали участниками первого Цифрового урока о воспитании олимпийского характера для достижения успеха во всех сферах «Стать чемпионом».

Данный урок входит в серию цифровых уроков проекта «Мотивирующие цифровые уроки». Проект включает 13 мотивирующих цифровых уроков, формирующих ценности, обозначенные в Указе Президента Российской Федерации от 09.11.2022 №809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

Высокой эффективности проект достигает за счет эмоционально-психологического влияния мотивирующих фильмов и специальной методики уроков. Отличие «Мотивирующих уроков» от других проектов в том, что для производства фильмов-уроков используются результаты собственных исследований, а их анализ и применение производится на основе фундаментальных знаний психологии, в том числе, по восприятию зрителями кинообразов, героев и их историй.

Критериями при создании мотивирующих фильмов и в развитии проекта мотивирующих уроков служат нравственные и гражданские ценности разработчиков в опоре на российские национальные традиции и историю, а также, высокие цели: раскрытие талантов каждого ребенка, формирование «лучших граждан», мотивация юных на успешное действие и самореализацию в родной стране, взращивание у них качеств и способностей, позволяющих достигать поставленных в жизни целей.


Стать чемпионом
Стать чемпионом
Стать чемпионом


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...