Торжественный финиш Международного ралли «Шелковый путь»

Фото новости
Автономной некоммерческой организацией «Московский спорт» при поддержке Департамента спорта города Москвы 15 июля 2023 года на Васильевском спуске у стен Московского Кремля запланирована церемония торжественного финиша международного ралли «Шелковый путь».

Начав свой путь в древней Казани на Площади Тысячелетия, караван гонки пройдет более пяти тысяч километров бездорожья, покорит Южный Урал, степи Поволжья и преодолеет Арчединско-Донские пески.

Кульминацией этого путешествия станет торжественный финиш в Москве. Яркая церемония вручения заслуженных наград подчеркнет роль мероприятия в спортивной жизни страны. Гонщики с мировыми именами и любители автомобильного спорта из 21 страны мира получат заслуженные награды, а тысячи болельщиков смогут своими глазами увидеть и поприветствовать главных героев соревнования, а также познакомиться с уникальной гоночной техникой, способной преодолеть маршрут одного из самых сложных марафонов планеты.

Вход на форум свободный. С подробной программой можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия https://silkwayrally.com/finish-2023/


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...