В МОСКВЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ТУРНИР НА ПРИЗЫ КАРИНЫ АЗНАВУРЯН

Фото новости

С 19 по 26 апреля 2023 года в Москве прошли XIV Всероссийские соревнования по фехтованию «На призы двукратной Олимпийской чемпионки Карины Азнавурян» среди юношей и девушек до 15 лет, юношей и девушек до 18 лет (шпага, рапира, сабля)

С каждым годом турнир охватывает все большее количество участников. Так, 14 лет назад в нем приняли участие 92 спортсмена 2-х российских регионов – Москвы и Московской области. В 2023 году география соревнований охватила 42 региона России и четыре иностранных государства – Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Кювейт, - из которых в общей сложности на соревнования приехали 1302 спортсмена.

Участие в этом турнире и в других спортивных состязаниях говорит об активной жизненной позиции молодых людей, о способности ставить цели и достигать их, о желании двигаться вперед к новым победам и свершениям!
Благодаря поддержке Департамента Спорта города Москвы сегодня проводятся столь масштабные соревнования, которые дарят незабываемые эмоции, укрепляют спортивные традиции и патриотический дух молодого поколения!

Турниры такого уровня способствуют передаче бесценного тренерского и спортивного опыта от старших наставников – молодым спортсменам 

Благодарим всех причастных к свершившемуся празднику спорта!!! До новых встреч 

Фото завершающего дня турнира:
https://disk.yandex.ru/d/ZOC_rBWquqDI6g
Мария Новикова
#ТурнирНаПризыКариныАзнавурян #КаринаАзнавурян #МССУОР3 #Москомспорт #100летМосковскомуСпорту




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...